Неделя Английского языка

Сценка "Теремок"

Lets speak English

Телепередача на английском языке:  «Lets speak English».

Хочу такой сайт

В целях популяризации английского языка и подготовки учащихся школ к ЕГЭ в Буйнакском района прошла телепередача на английском языке.

Примечательной особенностью является тот факт, что передача проходит полностью на английском языке.

Передача прошла 20 марта на тему  « День Защитника Отечества» в конференц-зале администрации района. Учащиеся школ представили свои проекты на тему «День Защитника Отечества».

Участники мероприятия полностью погрузились в среду языкового общения на английском языке. Мероприятие  прошло в дружеской и непринуждённой обстановке

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8-928-682-98-52

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.